Доклад мандатной комиссии

Доклад мандатной комиссии

15 июня 2012 года                                                                                                                                                       город Липецк

На конференцию судей Липецкой области делегатами избрано 98 судей.

 На Конференции присутствует 97 делегатов, что составляет 99 %.

 Из числа делегатов:

 Судьи от 30 до 40 лет           37__________(32.3 %)

 Судьи от 40 до 50 лет           46__________(41.9 %)

 Судьи старше 50 лет             14__________(25.8 %)

 На конференцию делегатами избраны 14 председателей судов.

 Ученую степень- кандидат юридических наук:

имеют два делегата -   Беседин Александр Владимирович

                                 Серокурова Ульяна Викторовна

 Делегаты

Со стажем работы до 10 лет          22_______________ человека

 Стажем работы от 10 до 20 лет     51_______________ человек

 Стажем работы от 20 до 30 лет     19_______________ человек

Стажем работы более 30 лет         5________________ человек

 Высший квалификационный класс судьи имеют 2 делегата (Марков Иван Иванович, председатель Липецкого областного суда и Ролдугина Галина Дмитриевна, председатель Арбитражного суда Липецкой области)

1 квалификационный класс судьи имеют                   16_____________________

 2 квалификационный класс судьи имеют                   27_____________________

 3 квалификационный класс судьи имеют                   17_____________________

 4 квалификационный класс судьи имеют                   13_____________________

 5 квалификационный класс судьи имеют                   21 _____________________

 не имеют класса                                                      1 делегат

 Среди избранных делегатов:

Член Совета судей Российской Федерации 1 делегат (Марков Иван Иванович);

 Члены Квалификационной коллегии судей Липецкой области 5 делегатов (Кревских Юрий Иванович, Киселев Александр Петрович, Щедухина Татьяна Михайловна, Назина Светлана Владимировна, Родионова Лидия Ивановна).

 Члены экзаменационной комиссии 7 делегатов (Беседин Александр Владимирович, Фомина Нина Владимировна, Летникова Елена Павловна, Бенсман Ирина Леонтьевна, Серокурова Ульяна Викторовна, Тонких Людмила Семеновна, Бессонова Елена Васильевна).

 Члены Совета судей Липецкой области 8 делегатов (Брик Галина Семеновна, Ролдугина Галина Дмитриевна, Беседин Александр Владимирович, Гольтяев Валерий Николаевич, Белякова Ирина Валерьевна, Вдовин Игорь Викторович, Бородулина Наталья Викторовна, Луганцева Марина Николаевна).

 Пять делегатов конференции имеют почетной звание «Заслуженный юрист» (Марков Иван Иванович, Ролдугина Галина Дмитриевна, Брик Галина Семеновна, Сарычев Владимир Дмитриевич, Михеева Лариса Григорьевна).

 Награждены Орденом Почета 2 делегата (Марков Иван Иванович, Брик Галина Семёновна)

 Председатель мандатной комиссии: Чорненький В.Т.

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.